ご希望の条件で21件見つかりました (21件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
収益物件
|
|
|
|
|
土地
敷地82坪超×建築条件なし×都市計画法34条11号。
どなたでもお好みのハウスメーカーで夢のマイホームを建築できます!
■幅員約5m南道路接道
■外構ブロック売主負担
| 価格 |
600万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市北大塚 |
| 交通 |
東武東上線 坂戸駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
274.00u |
| 坪数 |
82.89坪 |
坪単価 |
7.24万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■92坪のゆとりある敷地!新規宅地開発された全2区画
■建築条件無し
■お好きなハウスメーカー、工務店で理想の住まいを建築可能
■都市計画法34条12号該当区
| 価格 |
680万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市成願寺 |
| 交通 |
東武越生線 一本松駅 徒歩33分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
305.00u |
| 坪数 |
92.26坪 |
坪単価 |
7.37万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■敷地92坪!新規宅地開発された全2区画
■建築条件無し
■お好きなハウスメーカー、工務店で建築可能
■東5.7m×南4mの角地
■都市計画法34条12号該当区
| 価格 |
680万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市成願寺 |
| 交通 |
東武越生線 一本松駅 徒歩33分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
305.00u |
| 坪数 |
92.26坪 |
坪単価 |
7.37万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■敷地90坪超の開放的な全4区画
■建築条件無し!お好きなハウスメーカーで夢のマイホームを建築出来ます
■都市計画法34条11号区域。どなたでも建築可能
| 価格 |
1,080万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市成願寺 |
| 交通 |
東武越生線 一本松駅 徒歩28分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
427.64u |
| 坪数 |
129.36坪 |
坪単価 |
8.35万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■建築条件無し!約91坪のゆとりある新規2区画
■南公道6mに接し日当たり良好
■お好きなハウスメーカー、工務店で理想の住まいを建築可能
■東武越生線「一本松」駅利用
| 価格 |
1,100万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市成願寺 |
| 交通 |
東武越生線 一本松駅 徒歩33分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
301.34u |
| 坪数 |
91.16坪 |
坪単価 |
12.07万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■敷地90坪超の開放的な全4区画
■建築条件無し!お好きなハウスメーカーで夢のマイホームを建築出来ます
■都市計画法34条11号区域。どなたでも建築可能
| 価格 |
1,130万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市成願寺 |
| 交通 |
東武越生線 一本松駅 徒歩28分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
392.11u |
| 坪数 |
118.61坪 |
坪単価 |
9.53万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■敷地90坪超の開放的な全4区画
■建築条件無し!お好きなハウスメーカーで夢のマイホームを建築出来ます
■都市計画法34条11号区域。どなたでも建築可能
| 価格 |
1,180万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市成願寺 |
| 交通 |
東武越生線 一本松駅 徒歩28分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
301.07u |
| 坪数 |
91.07坪 |
坪単価 |
12.96万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■広々91坪超!建築条件無し
■34条11号区域につき、どなたでも建築可能
■自由度の高い間取りが可能
■東側6m公道。周辺に高い建物もなく空がいつもより広く感じます
| 価格 |
1,180万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市成願寺 |
| 交通 |
東武東上線 坂戸駅 バス15分停歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
301.85u |
| 坪数 |
91.31坪 |
坪単価 |
12.92万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
■建築条件無し!約91坪のゆとりある新規2区画
■南公道6mに接し日当たり良好
■お好きなハウスメーカー、工務店で理想の住まいを建築可能
■東武越生線「一本松」駅利用
| 価格 |
1,200万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市成願寺 |
| 交通 |
東武越生線 一本松駅 徒歩33分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
301.09u |
| 坪数 |
91.08坪 |
坪単価 |
13.18万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
南向きで明るい4SLDK+10坪以上のお庭!買い物施設が徒歩圏内に多数
■全居室収納付き!
■内外装リフォーム済
■坂戸西ICまで車4分!お出かけも便利
■2台駐車可
| 価格 |
1,750万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市にっさい花みず木3丁目 |
| 交通 |
東武東上線 北坂戸駅 バス14分停歩2分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
92.74u |
土地面積 |
189.66u |
| 築年月 |
2005年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
■敷地46〜65坪!ゆとりに満ちた全5棟の新邸
■駐車場2台
■ワンフロアで生活できる平屋一戸建ての4LDK!
■WIC、シューズクロークなど収納も充実
| 価格 |
3,490万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市にっさい花みず木6丁目 |
| 交通 |
東武東上線 北坂戸駅 徒歩50分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
90.67u |
土地面積 |
215.01u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
■敷地70坪超!並列3台駐車可
■土間収納、リネン庫、WIC
■3面採光で明るいLDK23.7帖!リビング階段
■ベランピングも楽しめるルーフバルコニー
■BELS取得
| 価格 |
3,699万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市厚川 |
| 交通 |
東武越生線 一本松駅 徒歩10分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
113.36u |
土地面積 |
241.03u |
| 築年月 |
2026年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
■リフォーム実施!積水ハウス施工×軽量鉄骨造
■開放感あふれる南東角地
■4→5LDKに対応可
■土間収納、WIC、サービスルーム
■2階に洗面室・シャワー室
■駐車2台
| 価格 |
4,190万円 |
| 所在地 |
埼玉県坂戸市にっさい花みず木7丁目 |
| 交通 |
東武東上線 北坂戸駅 徒歩43分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
175.99u |
土地面積 |
200.24u |
| 築年月 |
2008年11月 |
建物構造 |
一戸建て/軽量鉄骨造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で21件見つかりました (21件中1〜20件を表示)
|
|